Разработчик и производитель электротехнического оборудования

«НИПОМ» получил награду «Лидер развития персонала»

Новости компании
24 ноября 2019

Торжественная церемония награждения прошла 20 ноября 2019 года в Москве в Центре международной торговли в рамках мероприятия, приуроченного к финалу пятого потока федеральной программы подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности».

С июля 2019 года в рамках программы команда «НИПОМ» под названием «Энергия доверия» проходила обучение, включающее в себя короткие очные модули, межмодульную дистанционную и проектную работу. Управленцы глубоко изучали стратегическое управление, экономику и организацию производства, управление изменениями и финансы, проходили специализации по выбранным дисциплинам, реализовывали полученный инструментарий в разработке реального бизнес-проекта.

Генеральный директор АО «НИПОМ» Игорь Викторович Леонтьев: «Наше обучение на программе «Лидеры производительности» проходило в очень интенсивном режиме. За короткий промежуток времени мы дополнили нашу базу знаний новыми инструментами, направленными на повышение эффективности бизнеса и производительности труда, а также на решение различных бизнес-задач. Хочу отметить, что в нашей команде участвовали только топ-менеджеры «НИПОМ», и данные решения лягут в основу стратегии развития компании».

Команда «НИПОМ», безусловно, стала уникальной и самой яркой в пятом потоке слушателей. «НИПОМ» задал свой, отличный от традиционного, формат работы над проектом – трудилась монокоманда управленцев предприятия, которая привлекала к экспертизе решений экспертов со стороны. Высокие компетенции участников, глубину погружения в тему, качество проработки материала и актуальность проекта, выдвинутого на защиту, неоднократно отмечали авторы программы, руководители и тьюторы потока, а также привлеченные к экспертизе авторитетные специалисты.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции