Разработчик и производитель электротехнического оборудования


С приходом солнечного лета мы отмечаем главный детский праздник — День защиты детей. В 2020 году он традиционно проходит 1 июня. Этот день наполнен счастьем, радостью, смехом и, конечно же, добрыми поздравлениями, которые звучат как в адрес детей, так и в адрес любящих их родителей.

Коллектив «НИПОМ» от всего сердца поздравляет с Международным днем защиты детей!

В рамках развития социальной политики компания уделяет большое внимание работе с подрастающим поколением. Сегодня важным направлением является всестороннее развитие детей, участие в создании условий для получения качественного и доступного образования. В целях повышения интереса детей к энергетике и подготовки будущих квалифицированных молодых специалистов, «НИПОМ» организует экскурсии на завод, проводит дни энергетики и уроки по энергосбережению. Дети сотрудников – традиционные гости корпоративных мероприятий. Их талантливые выступления являются украшением любого праздника, и всегда позитивно воспринимаются сотрудниками предприятия.

В памяти каждого из нас детство всегда остается временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос  в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции