Разработчик и производитель электротехнического оборудования

«НИПОМ» поздравляет жителей Дзержинска с Днем города


По традиции День города в Дзержинске отмечается в последнюю субботу весны и приурочен ко Дню химика. В этом году он должен был пройти 30 мая.

Пресс-служба Администрации Дзержинска сообщила, что, к сожалению, из-за распространения коронавирусной инфекции «Праздничные мероприятия перенесены на вторую половину августа. Точная дата будет определена после снятия режима повышенной готовности».

День города в Дзержинске — яркий, радостный праздник для всех его жителей. Ежегодно крупные промышленные предприятия, в числе которых и «НИПОМ», а также ряд муниципальных учреждений Дзержинска, принимают участие в торжественных мероприятиях и праздничном шествии.

Дорогие земляки! Поздравляем Вас и Ваших близких с Днем города Дзержинска!

Коллектив компании с радостью присоединится к торжествам и праздничному шествию, чтобы отметить любимый праздник. Искренне надеемся, что теплые слова и поздравления вновь прозвучат (хоть и с опозданием) и станут приятным подарком Дзержинску к его знаменательному дню.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции