Разработчик и производитель электротехнического оборудования

«НИПОМ» принял участие в ежегодном экстремальном забеге «Стальной характер»

Новости компании
19 сентября 2022

17 сентября 2022 года коллектив «НИПОМ» принял участие в ежегодном экстремальном забеге «Стальной характер-2022». Это уже третий забег для сотрудников компании: в 2019 г. «НИПОМ» успешно прошел дистанцию 5 км, в 2021 - 7 км, а в этом году был покорен новый рубеж - участники преодолели трассу протяженностью 9 км., которая включала в себя различные препятствия: вертикальную стену с канатами, траншеи, наполненные грязью и водой, рвы, ледяные чаны. Одним из самых сложных было финальное испытание «Контейнер», где особенно проявилась слаженная и дружная работа команды, ведь преодолеть это препятствие без посторонней помощи просто невозможно: поддержка нужна не только для того, чтобы забраться наверх, но и при спуске.

Несмотря на все трудности, команда «НИПОМ» достойно справилась со всеми испытаниями и финишировала в полном составе, продемонстрировав волю к победе, взаимовыручку и сплоченность.

Для нашей компании участие в «Стальном характере» стало уже традицией. В следующем году команда «НИПОМ» снова примет участие в экстремальном забеге, чтобы проверить себя, преодолеть новые вызовы и испытания, показав свой «Стальной характер»!


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции