Разработчик и производитель электротехнического оборудования

«НИПОМ» принял участие в Международном экспортном форуме «Сделано в России»

Новости компании
14 декабря 2020

Форум прошел в онлайн формате, организаторами выступили АО «Российский экспортный центр» и фонд Росконгресс. Ключевая тема – «Какой будет экономика третьего десятилетия и какие вызовы и возможности она создает для российского экспорта». В рамках мероприятия премьер-министр Михаил Мишустин выступил на пленарной дискуссии и осмотрел выставку.

Компания «НИПОМ» приняла участие в онлайн-мероприятиях, прошедших в рамках форума. Обсуждения были посвящены вопросам донастройки системы поддержки экспорта, стратегиям выхода на иностранные рынки через электронные торговые площадки, развитию полноценного экспорта, лучшим региональным практикам поддержки и цифровизации услуг для экспортеров.

В этом году «НИПОМ» успешно завершил процесс сертификации продукции и получил право маркировать свою продукцию знаком Made in Russia. Сертификаты соответствия были получены на следующие виды оборудования:

  • низковольтные комплектные устройства (НКУ),
  • комбинированная установка резервного энергоснабжения (КУРЭ),
  • системы постоянного тока (СПТ),
  • выпрямитель зарядно-подзарядный (ВЗП-ТПП),
  • системы возбуждения синхронных машин (ВТЦ),
  • утройства микропроцессорной релейной защиты и автоматики 110-220 кВ (РЗА).

Успешное подтверждение соответствия «НИПОМ» всем требованиям СДС «Сделано в России» гарантирует надежность производителя и безопасность изготавливаемой продукции.

Для справки:

Форум «Сделано в России» – международная площадка, на которой экспортеры, эксперты, чиновники и институты развития обсуждают актуальные вопросы экспортной деятельности и вырабатывают практические решения для роста поставок российских товаров и услуг за рубеж.Основные задачи форума – определить актуальные тренды развития экспорта, продемонстрировать возможности, которые государство и институты развития предоставляют экспортёрам.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции