Разработчик и производитель электротехнического оборудования

«НИПОМ» принял участие в неделе предприятий-партнеров Дзержинского технического колледжа

Новости компании
21 февраля 2023

13-17 февраля 2023 Дзержинский технических колледж (ДТК) организовал и провел неделю предприятий-партнеров. АО «НИПОМ» давно сотрудничает с учебным заведением, поэтому с радостью принял участие в мероприятии.

Формат встречи включал в себя теоретическую и практическую части.

Руководитель производства Евгений Гадаев, руководитель по качеству Михаил Репин, ведущий инженер Аношкин Сергей подготовили для студентов ДТК подробную презентацию о компании «НИПОМ», рассказали о номенклатуре выпускаемой продукции, производственных процессах, возможностях карьерного и профессионального роста, а после выступления ответили на вопросы ребят.

Практическая часть прошла в учебных классах ДТК.

Студенты разделились на группы, опытные наставники из числа сотрудников «НИПОМ» помогали ребятам выполнить задание – собрать по схеме электрическую цепь, давали советы, контролировали процесс.

Хочется отметить заинтересованность и вовлеченность со стороны учащихся, а также их хорошую подготовку. По итогу мастер-класса все справились с поставленной задачей. Всего в мероприятии приняло участие более 60 студентов.

Неделя предприятий-партнеров завершилась товарищеским футбольным матчем между командами АО «НИПОМ» и ДТК. В упорной борьбе со счетом 8:7 АО «НИПОМ» одержал победу. Искренне поздравляем коллег и благодарим руководство и преподавательский состав ДТК за возможность познакомить учащихся с профессией и предприятием!


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции