Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Новости компании
15 апреля 2021

14 апреля специалисты компании «НИПОМ» приняли участие в Виртуальном туре по экспозиции «Сименс» в рамках Ганноверской выставки 2021.

В этом году Ганноверская выставка-ярмарка Hannover Messe проходит онлайн с 12 по 16 апреля. Компания «Сименс» участвует в мероприятии в уникальном виртуальном формате. Тема экспозиции: «Безграничные возможности цифровых технологий». На экспозиции были представлены последние новинки из области автоматизации дискретного и непрерывного производства, цифровизации приводных технологий, промышленной коммуникации, цифровых сервисов и многое другое.

Партнерские отношения «НИПОМ» и «Сименс» развиваются на протяжении уже более двенадцати лет. В 2008 г. «НИПОМ» получил первую в мире лицензию на производство новой разработки «Сименс» – современного конструктива низковольтных комплектных устройств (НКУ) Sivacon S8 и первую в мире лицензию на комплектные распределительные устройства с элегазовой изоляцией (КРУЭ) 8DJH. Сегодня «Сименс» продолжает активное сотрудничество с «НИПОМ» на российском рынке.

Для справки:

Ганноверская ярмарка – HANNOVER MESSE одна из крупнейших в мире выставок высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации. В 2021 году выставка прошла в цифровом формате – в режиме on-line.

 HANNOVER MESSE – 2021 Digital Edition стала контактной платформой для промышленных секторов, энергетики и логистики. Основная тема – «Промышленная трансформация». Популярные направления: искусственный интеллект, производство без выбросов углекислого газа, цифровые платформы, Индустрия 4.0, ИТ-безопасность, проектирование облегчённых конструкций, и Логистика 4.0.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции