Разработчик и производитель электротехнического оборудования

НИПОМ принял участие в Конкурсе лидеров производительности на Кубок им. А. К. Гастева

Новости компании
08 октября 2013

Производственную площадку ОАО «НИПОМ» 2 и 3 октября посетила с аудитом экспертная группа Конкурса лидеров производительности на Кубок им. А.К. Гастева. В состав группы вошли лучшие производственные менеджеры и консультанты страны.

В ходе аудита эксперты были ознакомлены с деятельностью компании и достигнутыми результатами. Представители ОАО «НИПОМ» рассказали аудиторам о реализации системы улучшений и ответили на интересующие вопросы.

Конкурс проводится с 2010 г. Общественным Движением «Лин-форум. Профессионалы бережливого производства» среди компаний и корпораций, добившихся высоких результатов в повышении эффективности производственных систем, а также среди «бережливых» регионов и авторов книг по развитию производственных систем.

Итоги конкурса будут подведены на VIII Российском Лин-форумев ноябре 2013 года в Москве. Победители определяться по нескольким номинациям: «Абсолютный победитель конкурса», «Лидер по развитию процессов», «Лидер по развитию людей». Отбор победителей будет проводится на основании объективных критериев, таких как фактическое сокращение времени производственного цикла, сокращение незавершенного производства, снижение трудоемкости, увеличение выработки на одного работающего, сокращение производственных площадей и других.

Участие в конкурсе позволит компании «НИПОМ» повысить конкурентоспособность и наиболее эффективно реализовать свой производственный потенциал.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции