Разработчик и производитель электротехнического оборудования

«НИПОМ» принял участие в совещании главных энергетиков ПАО «Газпром»


С 3 по 7 июня 2019 года в г. Сочи состоялось 51-ое ежегодное совещание главных энергетиков дочерних обществ ПАО «Газпром» по теме «Итоги работы энергохозяйств ПАО «Газпром» в осенне-зимний период 2018/2019 года и задачи по подготовке энергетических объектов Общества к работе в осенне-зимний период 2019-2020 года».

В совещании приняли участие представители дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром», проектных институтов, производителей энергетического оборудования, а также предприятий, выполняющих работы по капитальному ремонту и техническому обслуживанию оборудования. В ходе работы гости мероприятия подробно обсудили итоги эксплуатации электрооборудования за 2018 год, вопросы применения новых видов продукции и технологий на объектах ПАО «Газпром».

Специалисты АО «НИПОМ» выступили на совещании с докладом по теме «Итоги эксплуатации оборудования производства АО «НИПОМ» на объектах газовой промышленности с апреля 2018 г. по апрель 2019 г. Деятельность АО «НИПОМ» в области перспективных разработок». Вниманию участников были представлены новые решения компании: интеллектуальная система энергообеспечения локальных объектов, а также актуальные разработки в области альтернативной энергетики, релейной защиты и автоматики для объектов напряжением 6-35 кВ и 110-220 кВ.

Подробнее об основных направлениях деятельности АО «НИПОМ»

подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции