Разработчик и производитель электротехнического оборудования

«НИПОМ» принял участие в ярмарке вакансий КГЭУ (Казань)

Новости компании
11 апреля 2019

В Казанском государственном энергетическом университете 22 марта прошла Ярмарка вакансий.

На Ярмарке вакансий руководители и ведущие специалисты компании «НИПОМ» познакомили студентов с деятельностью предприятия, ответили на их вопросы и пригласили к совместной работе. Студенты /КГЭ/У получили консультации по вопросам трудоустройства, прохождения стажировки и практики, заполнили анкеты в рамках формирования кадрового резерва, получили подробную информацию по специфике деятельности применительно к своим специальностям.

Из сегодняшних студентов профильных ВУЗов компания «НИПОМ» формирует надежный кадровый резерв, предлагая интересную работу в молодом и дружном коллективе, открывая перед своими сотрудниками широкие возможности профессионального и личного роста.

Карьера в компании НИПОМ

В завершении мероприятия для всех участников ярмарки организаторы провели экскурсию по Центру компетенций и технологий в области энергосбережения. Центр представляет собой информационную площадку для развития и внедрения передовых энергоэффективных технологий в энергетике. В ходе экскурсии сотрудники Центра продемонстрировали актуальные разработки, выполненные силами студентов и преподавателей учебного заведения.

Всего в Ярмарке вакансий КГЭУ приняли участие около 30 предприятий Татарстана и близлежащих регионов. Наряду с «НИПОМ», ведущие энергетические компании такие, как ОАО «Сетевая компания», ПАО «Таттелеком», АО ИК «АСЭ», АО «Татэнерго», ОАО «ТГК-16», ООО «ТаграС-ЭнергоСервис» предложили свои вакансии, места стажировок и практик.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции