Разработчик и производитель электротехнического оборудования

«НИПОМ» – участник дня промышленных партнеров ДПИ НГТУ

Новости компании
30 апреля 2020

29 апреля 2020 года в рамках содействия трудоустройству выпускников Дзержинский политехнический институт провел «День презентаций промышленных партнеров». Мероприятие прошло в дистанционном формате.

Компания «НИПОМ» (Нижний Новгород) продемонстрировала видеосюжет о своем предприятии на канале YouTube, в котором представила основные направления работы и векторы развития, познакомила зрителей с производственной спецификой, основными ценностями и корпоративной культурой.

В режиме видеоконференции перед студентами ДПИ НГТУ выступили также представители кадровых служб других промышленных предприятий, рассказав о деятельности своих компаний и существующих вакансиях для выпускников вуза.

Сразу после завершения видеоконференции всем выпускникам ДПИ НГТУ была отправлена ссылка на видео-презентацию «НИПОМ».

АО «НИПОМ» (Нижний Новгород) на протяжении долгих лет сотрудничает с Дзержинским политехническим институтом (филиал НГТУ им Р.Е. Алексеева). Для профильных специальностей на базе предприятия организована работа кафедры Дзержинского политехнического института (ДПИ) «Электроснабжение: проектирование и автоматизация», заведующим которой является генеральный директор «НИПОМ» Игорь Викторович Леонтьев. Для студентов старших курсов на кафедре проводятся практические занятия.

«НИПОМ» является одним из градообразующих предприятий Дзержинска, ведет активную политику социальной поддержки города и его жителей. Важным направлением работы является создание новых рабочих мест для молодых специалистов и привлечение их в команду компании. Больше интересной и актуальной информации можно найти в разделе Новости компании на официальном сайте «НИПОМ».


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции