29 апреля 2020 года в рамках содействия трудоустройству выпускников Дзержинский политехнический институт провел «День презентаций промышленных партнеров». Мероприятие прошло в дистанционном формате.
Компания «НИПОМ» (Нижний Новгород) продемонстрировала видеосюжет о своем предприятии на канале YouTube, в котором представила основные направления работы и векторы развития, познакомила зрителей с производственной спецификой, основными ценностями и корпоративной культурой.
В режиме видеоконференции перед студентами ДПИ НГТУ выступили также представители кадровых служб других промышленных предприятий, рассказав о деятельности своих компаний и существующих вакансиях для выпускников вуза.
Сразу после завершения видеоконференции всем выпускникам ДПИ НГТУ была отправлена ссылка на видео-презентацию «НИПОМ».
АО «НИПОМ» (Нижний Новгород) на протяжении долгих лет сотрудничает с Дзержинским политехническим институтом (филиал НГТУ им Р.Е. Алексеева). Для профильных специальностей на базе предприятия организована работа кафедры Дзержинского политехнического института (ДПИ) «Электроснабжение: проектирование и автоматизация», заведующим которой является генеральный директор «НИПОМ» Игорь Викторович Леонтьев. Для студентов старших курсов на кафедре проводятся практические занятия.
«НИПОМ» является одним из градообразующих предприятий Дзержинска, ведет активную политику социальной поддержки города и его жителей. Важным направлением работы является создание новых рабочих мест для молодых специалистов и привлечение их в команду компании. Больше интересной и актуальной информации можно найти в разделе Новости компании на официальном сайте «НИПОМ».
Компания «НИПОМ» сообщает об участившихся случаях мошенничества!
Злоумышленники, используя подложные бланки и печати с именем нашей компании, предлагают поучаствовать в закупке товаров, которую якобы организует АО «НИПОМ».
Злоумышленники выходят на связь, представляясь действующими сотрудниками АО «НИПОМ», и предлагают заключить договор на покупку товара. Используя поддельные бланки, печати и документы, они убеждают поставщиков поставить товар с отсрочкой платежа.
Возможной целью данных противоправных действий является завладение товарно-материальными ценностями поставщиков без последующего выполнения обязательств по оплате товара.
Также в сети Интернет появились сайты: https://nipom-energy.ru, https://nipom-pro.ru, на которых фигурирует зарегистрированный товарный знак АО «НИПОМ».
Наша компания не имеет никакого отношения к вышеуказанным сайтам и рассылкам запросов коммерческих предложений с указанием на руководителя отдела снабжения Широкову Екатерину Алексеевну.
Призываем Вас проявлять повышенную бдительность и взаимодействовать с АО «НИПОМ» только напрямую через директора по закупкам и логистики или руководителя отдела материально-технического снабжения, связаться с которыми Вы можете по телефону 8 800 100 43 44.
Официальный сайт АО «НИПОМ» находится по адресу: https://nipom.ru. Официальный почтовый домен, с которого сотрудники АО «НИПОМ» рассылают сообщения и иную электронную почту: @nipom.ru.
Убедительно просим вас всегда тщательно проверять платежные и договорные данные перед совершением любых сделок.