Разработчик и производитель электротехнического оборудования

«НИПОМ» удостоен почетного знамени «Лучшее предприятие города Дзержинска»

Новости компании
10 сентября 2020

В честь 90-летнего юбилея Дзержинска «НИПОМ» удостоен Почетного знамени «Лучшее предприятие». Такую значимую награду Администрации города компания получает второй год подряд. Успешное динамичное развитие «НИПОМ» играет важную роль в экономике города, оказывает значительное влияние на улучшение условий труда и социальную обстановку.

В церемонии награждения приняли участие первый заместитель губернатора Нижегородской области Евгений Люлин, министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов и глава города Дзержинска Иван Носков.

Как отметил Евгений Люлин, одна из добрых традиций «города химиков» – чествовать в День города те коллективы, которые показывают хорошие результаты работы.

 

Глава города Иван Носков торжественно вручил переходящее Почетное знамя «Лучшее предприятие Дзержинска» исполнительному директору АО «НИПОМ» Вадиму Викторовичу Кузьмину.

Всего в 2020 году переходящее Почетное знамя получили семь предприятий Дзержинска. Иван Носков отметил их большой вклад в социально-экономическое благополучие города: «Вы – опора и поддержка Дзержинска, и я поздравляю коллективы предприятий с заслуженной наградой. В этом году мы пережили пандемию, и вы с честью справились с трудностями. Пусть это переходящее Почетное знамя станет знаком уважения ко всем сотрудникам нашего промышленного комплекса».


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции