Разработчик и производитель электротехнического оборудования

«НИПОМ» укрепляет сотрудничество с ключевыми партнерами

Новости компании
18 марта 2022

С деловым визитом производственные площадки компании «НИПОМ» в этом месяце посетили представители ключевых партнеров – таких, как КЭАЗ, СВЭЛ. Основной целью встреч и переговоров стало укрепление сотрудничества в сложившейся экономической ситуации, обсуждение дальнейшей работы и обеспечения бесперебойных поставок оборудования.

Как отметил директор по продажам КЭАЗ в РФ Петр Метелев: «В это сложное для электротехнического рынка время, важно оставаться открытыми и надежными партнерами. Нам было приятно увидеть множество решений на продукции КЭАЗ во время экскурсии по производственной площадке. Одно из них — проект блочно-комплектной энергетической установки на базе солнечных модулей БКЭУ-СМ-0,1-УХЛ1-С, которая совсем скоро отправится на объект ПАО «Газпром».⠀

Несмотря на нестабильную ситуацию на рынке, «НИПОМ» оказался в выгодном положении, как предприятие, у которого есть мощная ресурсная база, широкая номенклатура продукции и технологий собственного производства. Благодаря этому компания продолжает работу в плановом режиме и делает всё, чтобы обеспечить своевременное выполнение заказов с учетом всех требований заказчиков. Сейчас для нас особенно важно оправдать доверие заказчиков и партнеров, и мы готовы подтвердить надежность предприятия, как ответственного поставщика.

Мы благодарим партнеров за плодотворную совместную работу и надеемся на дальнейшее развитие успешных партнерских отношений! 


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции