Разработчик и производитель электротехнического оборудования

«НИПОМ» в качестве почётного гостя принял участие в осенней серии игр «Супер-блиц» (НГТУ)

Новости компании
28 октября 2022

Нижегородский государственный технический университет (НГТУ) 27 октября 2022 года провел третью сессию осенней серии игр «Супер-блиц».

Интеллектуальный конкурс проходил по правилам известного телеклуба «Что? Где? Когда?»: за игровыми столами команды школьников из 6 человек отвечали на вопросы, предоставленные сотрудниками НГТУ и предприятиями-партнерами вуза.

«НИПОМ» принял участие в мероприятии в качестве почётного гостя и задал свой вопрос знатокам. Участники только одной из четырех команд справились с поставленной задачей и были награждены памятными подарками от «НИПОМ».

Присутствие «НИПОМ» на игре поспособствовало укреплению взаимодействия «абитуриент-студент-предприятие», помогло выявить и поощрить талантливых учеников, которые в будущем смогут выбрать «НИПОМ» в качестве работодателя и присоединиться к большому дружному коллективу компании.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции