Разработчик и производитель электротехнического оборудования



По  представлению  региональных  властей  компания «НИПОМ» внесена в Национальный  Реестр  «Ведущие промышленные предприятия России».

Включение в Реестр подтверждает лидирующие позиции АО «НИПОМ» среди промышленных предприятий  региона и значимый вклад компании в социально-экономическое развитие страны в целом.

Единый информационный ресурс ведущих промышленных предприятий России формируется по состоянию на 2016 год. Включение в реестр осуществляется исключительно на основании предложений государственных и муниципальных органов власти. Доверие государственных структур подтверждает высокое качество продукции, выпускаемой АО «НИПОМ», и перспективы развития компании на российском рынке.


Для справки:

Национальный Реестр размещен на постоянной основе на web-сайте www.leading-industry.ru. Ресурс призван помочь государственным и общественным институтам, предприятиям и организациям, а также простым гражданам, как в России, так и в любой стране мира, осуществлять поиск информации об интересующих их ведущих предприятиях промышленности России.

подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции