Разработчик и производитель электротехнического оборудования

«НИПОМ» вошел в национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости»


Данный проект утвержден президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам с целью обеспечить рост производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики 10-15-30% на первый, второй и третий год реализации проекты соответственно.

В рамках проекта на базе Всероссийской академии внешней торговли организована обучающая программа «Лидеры производительности» – для руководителей, которые хотят повысить производительность труда на своих предприятиях в условиях глобальных преобразований и технологических инноваций. Основные принципы программы: формирование профессионального сообщества, лидеры учат лидеров, минимум теории – максимум практики, каждому участнику – нужные именно ему знания.

«НИПОМ» принимает активное участие в программе «Лидеры производительности». Генеральный директор Игорь Викторович Леонтьев и руководители различных направлений деятельности компании завершили обучение по первому модулю «Экономика и организация производства». Впереди – 5 месяцев упорной работы над собственным бизнес-проектом по повышению производительности, предполагающей анализ и определение возможностей роста, разработку плана действий, реализацию реального проекта в рамках предприятия и итоговую защиту.

«НИПОМ» стартовал в 5-ом потоке слушателей, всего предполагается запуск 12 потоков. Старту предшествовал конкурс на соответствие жестким критериям отбора, который «НИПОМ» с честью прошел. Всего в 2019 году в национальном проекте планируется обучить свыше 3000 человек из 36 субъектов России?скои? Федерации. Нижегородская область является лидером по количеству обучающихся по программе.

Для справки:
«НИПОМ» уделяет большое внимание постоянному совершенствованию производственных и бизнес процессов, повышению производительности. Компанией «НИПОМ» был успешно реализован проект, позволивший повысить производительность на 45%. Далее велась активная совместная работа с Федеральным центром компетенций, созданным для оказания адресной поддержки российским предприятиям и организациям с целью роста конкурентоспособности и прибыльности.
Участие «НИПОМ» в программе «Лидеры производительности» – это возможность дальнейшего развития, движения вперед и достижения новых результатов в повышение производительности.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции