Разработчик и производитель электротехнического оборудования

«Нипом» завершил разработку технических решений и подготовку производства комплектных подстанций (пс) 220 кВ на базе унифицированных модулей

Новости компании
17 марта 2020

Здания и сооружения подстанции проектируются и изготавливаются на базе унифицированных блок-модулей. Высокая степень заводской готовности модулей и строгий контроль качества изделий в процессе всего производственного цикла позволяют значительно сократить сроки монтажа на площадке строительства подстанций ПС.

Новые технические решения разработаны с учетом политики импортозамещения, как ключевой тенденции развития энергетического рынка. В комплектации подстанции используется оборудование собственного производства и производства других российских производителей.

С учетом требований Заказчика данные подстанции могут быть выполнены с применением цифровых решений и технологий в области автоматизации и управления энергообъектом, с реализацией всех требований по информационной безопасности.

Соответствующие изменения внесены в технические условия (ТУ).


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции