Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Новое унифицированное решение НИПОМ для распределения электроэнергии 6-10 кВ

Новости компании
11 марта 2015

10 марта 2015 года с рабочим визитом ОАО «НИПОМ» посетили представители ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Филиала «Нижновэнерго».

Целью визита стало обсуждение планов и перспектив развития сотрудничества в условиях сложившейся экономической ситуации. Специалисты НИПОМ представили вниманию гостей новое унифицированное техническое решение, соответствующее направлению импортозамещения на российских комплектующих – малогабаритную ячейку КСО «Онега-М» с комбинированной изоляцией на токи до 630 А.

Данный вид оборудования применяется генерирующими и сетевыми компаниями, промышленными предприятиями и на объектах инфраструктуры. КСО «Онега-М» предназначено для применения на вторичном уровне распределения электроэнергии 6(10) кВ. Одним из основных преимуществ является модульный принцип компоновки, который позволяет сформировать любые распредустройства для установки в трансформаторных подстанциях и сборных пунктах радиальных, магистральных или петлевых распределительных сетей. Малые габариты ячейки позволяют создавать компактные распределительные устройства.

В рамках встречи для гостей была проведена презентация производственного комплекса и линейки оборудования, выпускаемого ОАО «НИПОМ», была представлена автоматизированная система управления энергозатратами. 

Мы благодарим наших гостей за посещение предприятия и надеемся на продолжение успешных партнерских отношений.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции