Разработчик и производитель электротехнического оборудования

ОАО «НИПОМ» организовало семинар для специалистов энергетических служб ОАО «СИБУР Холдинг»

Новости компании
19 сентября 2014

В период с 15 по 18 сентября 2014 года специалисты энергетических служб ОАО «СИБУР Холдинг» приняли участие в семинаре «Комплексные энергоэффективные решения по повышению надежности электроснабжения технологических объектов». Мероприятие было организованно компанией «НИПОМ» в целях развития и укрепления успешного сотрудничества. 

В первые дни обучения участники  провели рабочие совещания, в ходе которых обсуждались производственные вопросы предприятий ОАО «СИБУР Холдинг». 18 сентября на базе промышленного комплекса ОАО «НИПОМ» прошел обучающий семинар. Генеральный директор Игорь Леонтьев открыл мероприятие, выступив перед гостями с приветственным словом, и выразил готовность к дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству. 

В ходе семинара специалисты НИПОМ провели презентации по темам: «Повышение надежности электроснабжения за счет применения БАВР» и «Цифровые возбудительные устройства ВТЦ-СД с функциями энергосбережения и обеспечения устойчивости синхронного двигателя». Также вниманию гостей был представлен доклад «Комплексное управление энергоресурсами на предприятии. Эффективные автоматизированные системы».

В рамках программы семинара гости ознакомились с промышленным комплексом НИПОМ: площадкой по производству электрооборудования (г. Дзержинск) и площадкой по изготовлению модульного оборудования (г. Н.Новгород). Для участников мероприятия была проведена презентация линейки выпускаемого оборудования и технических решений компании. 

По окончании обучения специалисты энергетических служб ОАО «СИБУР Холдинг» прошли тест на проверку знаний и получили  сертификаты о прохождении практического обучающего курса.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции