Разработчик и производитель электротехнического оборудования

НИПОМ примет участие в международном бизнес-саммите

Новости компании
02 сентября 2013

Компания «НИПОМ» примет участие в Международном бизнес-саммите «Инвестиции в будущее: Россия», который пройдет 11-12 сентября в Нижнем Новгороде.

Основными темами, которые будут обсуждаться на бизнес-саммите станут инвестиционный климат в России, кластерная политика и программа подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 г. Всего программа конгрессной части предусматривает 44 мероприятия, которые пройдут на различных площадках.

Бизнес-саммит объединит в себе такие крупные мероприятия как 18-ый Международный промышленно-экономический форум «Будущее России», Образовательно-промышленный форум «Инновационное образование - локомотив технологического прорыва России», Инвестиционно-строительный форум «ДОМОСТРОЙ ЭКСПО-2013».

В рамках бизнес-саммита первые лица компании «НИПОМ» примут участие в тематических круглых столах и смогут пообщаться с представителями различных областей науки, отраслей экономики и бизнеса со всего мира в формате B2B и face to face.

Участие в бизнес-саммите позволит получить информацию о практических шагах к реализации совместных проектов с российскими и иностранными предприятиями и организациями, обменяться опытом, ознакомиться с трендами международных рынков, а так же наладить деловые контакты для будущих кооперационных проектов.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции