Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Опыт участия НИПОМ в форуме «Открытые инновации»

Новости компании
04 ноября 2013

Компания «НИПОМ» приняла участие во втором Московском международном форуме инновационного развития «Открытые инновации», проходившем в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» с 31 октября по 2 ноября.

Цель мероприятия – рассмотрение перспектив международной кооперации в области инноваций и новейших российских высокотехнологических разработок. Проект организован ведущими российскими институтами развития и Правительством Москвы.

В работе Форума приняли участие главы правительств России, Финляндии и Франции – Дмитрий Медведев, Юрки Катайнен и Жан-Марк Эйро, федеральные министры, главы субъектов, послы зарубежных государств и руководство ведущих бизнес и научных компаний из 47 стран мира, всего более 4000 участников.

За 3 дня работы форума были проведены более 100 мероприятий, в том числе выставка Open Innovations Expo, круглые столы, конференции и специальные встречи, подписаны  новые соглашения о сотрудничестве между его участниками.

Участие в «Открытых инновациях» позволило компании «НИПОМ» продуктивно пообщаться с партнерами, получить полезную информацию и установить новые деловые контакты с технологическими предпринимателями, венчурными инвесторами и разработчиками со всего мира.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции