Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Отраслевое совещание по итогам разработки и внедрения новых видов энергетического оборудования и технологий на объектах ОАО «Газпром»

Новости компании
14 октября 2013

Компания «НИПОМ» приняла участие в заседании секции «Энергетика» Научно-технического совета (НТС) ОАО «Газпром», проходившем с 7 по 11 октября 2013 года на базе ООО «Газпром Ямал» в Туапсинском районе Краснодарского края.

Организаторами данного мероприятия выступили представители Управления энергетики Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа ОАО «Газпром», ООО «Газпром трансгаз Краснодар» и ОАО «Оргэнергогаз». Всего в совещании приняли участие более 90 представителей дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром», проектных институтов, предприятий-изготовителей оборудования.

В рамках заседания прошло совещание по вопросам внедрения новых видов энергетического оборудования и технологий на объектах ОАО «Газпром». В ходе работы активно обсуждалась унификация и оптимизация технических решений при создании комплектного энергетического оборудования и при электроснабжении объектов. Специалисты ОАО «НИПОМ» представили вниманию участников доклады по актуальным для ОАО «Газпром» темам.

Участие в мероприятии позволило представителям компаний обменяться опытом, наладить деловые контакты, получить информацию о практических шагах к реализации новых совместных проектов.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции