Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Поддержка проведения Всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра!»


Компания «НИПОМ» оказала поддержку в проведении Всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра!», прошедшей в июне в г. Павлово Нижегородской области.

Акция проводится в регионе с 2006 года. В рамках мероприятия ежегодно организуются товарищеские футбольные матчи между командами правительства области и клуба звезд эстрады и спорта. Это позволяет привлечь средства на оказание медицинской помощи нижегородским детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, а также служит пропагандой здорового образа жизни среди населения.

В этом году матч на стадионе «Торпедо» завершился победой команды правительства со счетом 3:2. В завершение игры состоялся гала-концерт звезд российской эстрады. Родителям детей из Нижнего Новгорода, Павлово и Воротынского района были вручены сертификаты на лечение и приятные подарки.

Министр промышленности и инновации Нижегородской области Владимир Нефедов выразил благодарность компании «НИПОМ» за оказанную помощь при проведении акции.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции