Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Производство модульных подстанций «НИПОМ» посетили студенты Дзержинского технического колледжа

Новости компании
29 апреля 2022

28 апреля производство модульного оборудования АО «НИПОМ» в г. Н. Новгороде посетили студенты ГБПОУ «Дзержинский технический колледж» (ДТК)  специальности «Сварочное производство». 

Это уже не первый визит учащихся колледжа в рамках знакомства с компанией. На прошлой неделе ребята, проходящие обучение по специальности «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий», были на производстве электрооборудования в Дзержинске.   

По территории завода в Нижнем Новгороде для студентов провели подробную экскурсию. Им рассказали об особенностях изготовления блочно-модульных конструкций: трансформаторных и распределительных подстанций, комплектных энергоустановок и миниэнергокомплексов. Ребята смогли увидеть весь технологический процесс, который представляет собой полный цикл производства изделий, включая сложные сборочно-сварочные операции.

«НИПОМ» всегда рад видеть в своих стенах студентов профильных учебных учреждений. Мы приглашаем ребят на прохождение студенческой практики, а в будущем готовы предложить интересную работу в молодом и дружном коллективе нашей компании.

 


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции