Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Проектирование объектов электроснабжения напряжением до 220 кВ включительно

Новости компании
30 октября 2020

Одним из направлений деятельности «НИПОМ» является проектирование линий электропередач и цифровых подстанций напряжением 35-220 кВ. Компания оказывает комплексные инженерные услуги в сфере электроэнергетики для объектов любой сложности, в том числе отнесенных к технически сложным, осуществляет научно-исследовательские, проектно-изыскательские и инжиниринговые работы.

Комплекс услуг включает:

  • земельно-правовые отношения и инженерные изыскания,
  • проектирование электросетевых объектов,
  • проектирование систем релейной защиты и автоматики (РЗА), режимной и противоаварийной автоматики,
  • прохождение экспертизы проектной документации,
  • авторский надзор.

Объединяя в своей структуре научно-исследовательский центр, проектный институт, заводы по производству электротехнического оборудования и сервисную службу, «НИПОМ» является единым центром ответственности за качество сданных энергообъектов. Благодаря тесному взаимодействию всех бизнес-единиц, грамотному управлению на каждом этапе реализации проекта повышается качество и оперативность выполнения.

Инновационный подход в проектировании позволяет разрабатывать адаптированные под самые сложные требования заказчиков, проектные решения.

Получить предварительную смету на проектирование

Подробнее об услуге на сайте


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции