Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Представители ПАО «Газпром» посетили АО «НИПОМ»

Новости компании
22 октября 2018

17 октября 2018 года представители дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» посетили Завод по производству электрооборудования компании «НИПОМ». Визит состоялся в рамках Научно-технического совета по теме «Комплексные решения по энергоснабжению производственных объектов ПАО «Газпром».

Основной целью мероприятия стало развитие и укрепление деловых отношений. Генеральный директор Игорь Леонтьев открыл мероприятие, выступив перед гостями с приветственным словом, и выразил готовность к дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству.

Для участников визита была организована экскурсия по Заводу. Гости смогли увидеть полный технологический процесс изготовления оборудования, поставляемого на объекты ПАО «Газпром», включая такие важные этапы, как контроль качества, испытания и наладку перед сдачей заказчику.

Специалисты «НИПОМ» провели подробную презентацию линейки выпускаемой продукции и технических решений компании, актуальных для газовой отрасли. Участники экскурсии особо отметили научно-исследовательский потенциал предприятия, который позволяет реализовывать целый комплекс инновационных технических разработок для решения приоритетных задач отрасли.

Мы благодарим наших гостей за посещение предприятия и надеемся на продолжение успешных партнерских отношений.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции