Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Решения «НИПОМ» с учетом доктрины энергетической безопасности РФ опубликованы в журнале «НТЦ ФСК ЕЭС»


В научно-техническом издании АО «НТЦ ФСК ЕЭС» –журнале «Руководящие материалы по проектированию и эксплуатации электрических сетей» – опубликована статья о решениях «НИПОМ» для цифровых подстанций (ЦПС) и цифровых промышленных  объектов ТЭК, разработанных с учетом современных отраслевых требований в части кибербезопасности и импортозамещения.

Подробно ознакомиться с материалом «Актуальные решения «НИПОМ» с учетом доктрины энергетической безопасности РФ» можно по ссылке.

Для справки:

Журнал «Руководящие материалы по проектированию и эксплуатации электрических сетей» издается с 1954 года. Издание представляет из себя сборник технической информации, в каждом выпуске собирается актуальная информация в области технического регулирования электроэнергетики, информационно-методические и нормативно-технические материалы по проблемам технического регулирования в области проектирования, строительства и эксплуатации электрических сетей напряжением 0,4-750 кВ.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции