Разработчик и производитель электротехнического оборудования

С полной отдачей энергии в турнире по мини-футболу



14-16 июня команда НИПОМ успешно сыграла серию матчей в турнире по мини-футболу, посвященному Дню города Нижнего Новгорода и Дню России. Турнир проводился среди сотрудников компаний и учреждений Ленинского района города Нижнего Новгорода. Организатором футбольных баталий выступила Администрация Ленинского района.

Мероприятие носило дружеский характер и собрало на малом стадионе любителей футбола, объединенных профессиональной деятельностью. Всего в турнире приняли участие 8 команд. По итогам турнира  –  у НИПОМ почетное 3-е место.

В составе сборной НИПОМ на поле вышли сотрудники всех подразделений: производственного дивизиона, торговой и инжиниринговой компании. Ранее игроки НИПОМ встречались как соперники – на внутрикорпоративных турнирах, но это не помешало показать себя командой и уверенно выйти в полуфинал, а затем отстоять бронзовый кубок у команды-соперника.
Сами игроки уверены, что дело не в наградах и местах. Собраться вместе и начать играть с первых минут «с полной отдачей энергии» помогают спортивный азарт, поддержка в коллективе, гордость за собственную компанию.
Поздравляем нашу команду! Желаем им без труда покорять самые крутые вершины, всегда достигать поставленной цели и двигаться только вперед!

Основным фактором успеха компании являются ее сотрудники –  команда специалистов, способная обеспечить решение любых, даже самых сложных задач. НИПОМ значительное внимание уделяет профессиональному развитию сотрудников, повышению атмосферы доверия и взаимопонимания внутри компании, увлечению спортом и здоровым образом жизни. Являясь социально-ответственной компанией, НИПОМ принимает приглашения по участию в спортивных событиях города и области, активно развивает собственные спортивные традиции. В День рождения компании (20 августа) для футбольных фанатов из числа сотрудников организуется  масштабный турнир по футболу.

Состав команды НИПОМ:


Рослов Ю.С. – руководитель технико-экономического отдела

Охлопков И.С. – менеджер по сдаче объектов

Демидов И.Л. – координатор проекта департамента развития продаж

Крошечкин А.Н. – системный администратор

Наймушин Д.В. – оператор автоматических и п/автоматических линий

Захаров Д.А. – бригадир участка листового металла

Гусев А.В. – электромонтажник

Гадаев Е.Н. – мастер электромонтажного участка

Аношкин С.Ф. – инженер участка наладки и испытаний


Другие Новости компании

подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции

Array ( [form] => subscribe [snippet] => FormIt [frontend_css] => [[+assetsUrl]]css/default.css [frontend_js] => [[+assetsUrl]]js/default.js [actionUrl] => [[+assetsUrl]]action.php [formSelector] => ajax_form [objectName] => AjaxForm [hooks] => validate,email,FormItSaveForm [emailTpl] => EmailTpl [emailSubject] => Заявка с сайта - НИПОМ [emailTo] => marketing@nipom.ru, nipom@nipom.ru [emailFrom] => no_reply@nipom.ru [validate] => name:required,email:required,name:blank [validationErrorMessage] => В форме содержатся ошибки! [successMessage] => Сообщение успешно отправлено )