Разработчик и производитель электротехнического оборудования

С рабочим визитом представители «НИПОМ» посетили ГК «Элком»

Новости компании
25 марта 2022

«НИПОМ» продолжает рабочие встречи с представителями компаний – стратегических партнеров. На прошедшей неделе руководители предприятия посетили «Элком» – эксклюзивного дистрибьютора компании HYUNDAI по низковольтному оборудованию. В рамках визита обсудили совместные планы и программу развития сотрудничества на ближайшую перспективу.

Продукция «Элком» широко используется в качестве комплектующих при производстве оборудования «НИПОМ». За годы успешного партнерства компания «Элком» зарекомендовала себя надежным поставщиком, работа с которым ведется и развивается на системной долговременной основе.

Сегодня, в условиях непростой экономической ситуации, производство «НИПОМ» работает в штатном режиме. Предприятием своевременно реализуется план выполнения заказов по уже заключенным контрактам, и ведется активная работа по заключению новых.

«НИПОМ» выпускает оборудование для генерации, приема и распределения электроэнергии, управления электроустановками, системы постоянного тока, устройства релейной защиты и автоматики (РЗА), энергосберегающее оборудование. Инновационные продукты и решения компания разрабатывает с учетом глобальных тенденций рынка, современных требований политики импортозамещения и цифровизации.

Каталог продуктов и решений «НИПОМ» по ссылке.

 Компания ООО «Элком», основанная в 1998 году, является одним из лидеров электротехнического рынка на территории России и СНГ, а также эксклюзивным дистрибьютором компании HYUNDAI по низковольтному оборудованию с 2009 года. ООО «Элком» представлена в крупнейших городах России и Республики Казахстан. 


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции