Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Блочно-комплектные энергоустановки АО «НИПОМ» сертифицированы в системе «Интергазсерт»

Новости компании
22 февраля 2022

Компанией «НИПОМ» получен сертификат Системы добровольной сертификации (СДС) ПАО «Газпром» «Интергазсерт» на блочно-комплектные устройства электроснабжения (БКЭС).

Гарантией качества и безопасности нашего оборудования при эксплуатации на промышленных объектах является наличие сертификатов «Интергазсерт» на ряд продуктов: КРУ, НКУ, КТП, СПТ, ЩПТ, ВЗП-ТПП, ИБП.

«НИПОМ» постоянно развивает линейку продукции, разрабатывает современные продукты, отвечающие особым требованиям заказчиков и актуальным тенденциям отрасли. Быстрое и успешное внедрение новых технологий обеспечивает конкурентоспособность и соответствие лучшим современным стандартам качества.

Сертификат СДС Интергазсерт на БКЭС

Блочно-комплектные электростанции и энергетические установки (БКЭС) применяются для бесперебойного электро- и теплоснабжения удаленных объектов любой категории надежности, расположенных в районах с неразвитой электросетевой инфраструктурой и в условиях минимального технического обслуживания. Кроме электрической сети в качестве генерирующих источников питания используются традиционные, альтернативные и  возобновляемые источники питания (ВИЭ).

Подробнее ознакомиться с каталогом оборудования «НИПОМ» можно по ссылке. 


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции