Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Сотрудники НИПОМ прошли обучение по применению инструментов бережливого производства

Новости компании
26 декабря 2019

Ранее мы публиковали информацию об участии НИПОМ в Национальном проекте Производительность труда и поддержка занятости».

Очередной вехой в реализации мероприятий данного проекта стало участие руководителей производственных подразделений компании в обучающей программе по следующим направлениям:
• основы бережливого производства,
• стандартизированная работа,
• быстрая переналадка SMED.

Обучение было проведено в ноябре экспертами АНО Федеральный Центр Компетенций в сфере производительности труда (АНО «ФЦК»). Данная организация является оператором национального проекта Производительность труда и поддержка занятости в части адресной поддержки предприятий и занимается внедрением на российских предприятиях культуры бережливого производства.

Основная цель участия «НИПОМ» в обучающей программе - повышение производительности за счет использования инструментов бережливого производства.

На промышленных площадках компании НИПОМ активно применяются современные технологии организации производства. Органичный симбиоз систем менеджмента позволяет в непрерывном режиме работать над повышением эффективности производственных процессов и бизнес-процессов предприятия в целом.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции