Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Совместное совещание Правительства Нижегородской области и компании Siemens

Новости компании
07 октября 2013

Генеральный директор ОАО «НИПОМ» Игорь Леонтьев принял участие в совещании под председательством Губернатора, Председателя Правительства Нижегородской области В.П. Шанцева, которое состоялось 3 октября 2013 года.

На совещании обсуждалась тема сотрудничества Правительства и компании Siemens в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года в г. Н.Новгороде. Участниками мероприятия стали члены Правительства Нижегородской области, Администрации Н.Новгорода, представители компании Siemens, региональные партнеры Siemens в Нижегородской области.

В рамках совещания президент компании Siemens в России и Центральной Азии Дитрих Меллер выступил с докладом о потенциальных возможностях Siemens  в реализации мероприятий по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу, создании, развитии и модернизации городской и транспортной инфраструктуры.

По словам г-на Меллера, важным преимуществом сотрудничества с компанией Siemens является наличие у нее партнеров среди предприятий Нижегородской области. ОАО «НИПОМ» было представлено в качестве партнера – лицензиата Siemens, обладающего всеми ресурсами и компетенциями, необходимыми для участия в данных проектах.

В завершение встречи участники совещаний обсудили дальнейшие шаги в совместной работе.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции