Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Специалисты «НИПОМ» приняли участие в международном форуме «Электрические сети»

Новости компании
29 марта 2022

25 марта 2022 года завершил работу крупнейший на территории нашей страны профессиональный форум, посвящённый вопросам функционирования и развития электросетевого комплекса, – Международный форум «Электрические сети».

В этом году в мероприятиях Международного форума «Электрические сети» приняли участие более 5000 человек, состоялось 17 деловых мероприятий, в которых приняли активное участие более 100 спикеров. В рамках выставочной экспозиции свою продукцию, разработки и технологии для нужд электроэнергетики и электросетевого комплекса участникам Форума представили более 200 компаний.

В рамках выставки и деловой программы форума специалисты «НИПОМ» обсудили с коллегами и партнерами перспективы технологического развития, импортозамещение, возможности и направления дальнейшего эффективного взаимодействия, а также другие актуальные вопросы.

Следующее и не менее значимое отраслевое событие – это 21-я международная выставка «Нефтегаз – оборудование и технологии для нефтегазового комплекса», которая пройдет 18-22 апреля 2022 в «Экспоцентре». Представители «НИПОМ» также планируют посетить мероприятие, укрепить и расширить деловые контакты с компаниями  нефтяной и газовой промышленности.

Выставка «Нефтегаз», входящая в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира, предоставляет уникальную возможность производителям и поставщикам из разных стран продемонстрировать специалистам свое новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии, обсудить широкий круг стоящих перед отраслью вопросов. С 2016 года выставка проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом.

Каталог продуктов и решений «НИПОМ» по ссылке.

 


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции