Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Специалисты «НИПОМ» проведут деловые встречи в рамках выставки «Нефтегаз-2021»

Новости компании
21 апреля 2021

В период с 26 по 29 апреля пройдет 20-ая юбилейная международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз».  

Мероприятие входит в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира. Это – главная выставка отрасли с 1978 года и проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом.

Выставка и форум– это синергия участников, партнеров и всей отрасли, здесь представлены все новейшие разработки, встречаются производители и потребители, звучат трендовые доклады, проводятся самые значимые деловые мероприятия.

В рамках работы выставки и форума специалисты компании «НИПОМ» смогут подробно ознакомиться с перспективными направлениями и стратегией научно-технического развития отрасли, обсудить с партнерами и заказчиками интересующие вопросы и планы дальнейшего сотрудничества.

«НИПОМ» осуществляет строительство, реконструкцию, модернизацию и сервисное обслуживание систем электроснабжения для объектов нефтегазовой промышленности. «НИПОМ» выпускает оборудование для генерации, приема и распределения электроэнергии, управления электроустановками, системы постоянного тока, устройства релейной защиты и автоматики (РЗА), энергосберегающее оборудование. Инновационные продукты и решения компания разрабатывает с учетом глобальных тенденций рынка, современных требований политики импортозамещения и цифровизации.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции