Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Новости компании
15 сентября 2021

В этом году «НИПОМ» отмечает 20-летний юбилей, которому посвящено сразу несколько корпоративных мероприятий. Первое из них – увлекательное путешествие коллектива на борту теплохода – прошло в июне. Посмотреть, как это было, во всех красках и эмоциях можно по ссылке: https://nipom.ru/blog/video/

Вторым событием в череде праздничных мероприятий стало участие команды «НИПОМ» в экстремальном забеге «Стальной характер-2021» 11 сентября. Это уже второй забег для сотрудников компании, в 2019 г. «НИПОМ» успешно прошел дистанцию 5 км. В этом году была выбрана более серьезная трасса – 7 км пересеченной местности и 20 сложных и самых разных препятствий. Команда выросла и укрепилась, многие из 20 человек участников бежали уже не в первый раз, и для каждого забег прошел по-своему интересно.

Все препятствия бойцы «НИПОМ» преодолели успешно: покорили множество преград и, в том числе стену высотой 3 метра, проползли под колючей проволокой, взбежали на неимоверно высокую и крутую гору, прошли десятки ям, наполненных водой и грязью.

Но «Стальной характер» – это не только тяжёлые препятствия, где нужна сила и выносливость. Самое главное для «НИПОМ» – это слаженная и дружная работа в команде, доверие и единство сотрудников самых разных подразделений компании в экстремальных условиях на пути к общей цели. 

СТАЛЬНОЙ ХАРАКТЕР команды «НИПОМ» – это почти 2 часа беспрерывной сплочённой работы, а по завершении забега – улыбки на лицах и безмерная благодарность друг другу за поддержку, взаимовыручку и помощь. Мероприятие подарило положительные эмоции, эйфорию, адреналин и просто яркие воспоминания, которые будут вдохновлять и мотивировать еще долго!

Для нашей компании участие в этом мероприятии стало традицией. Команда «НИПОМ» всегда готова к новым испытаниям, и в следующем 2022 году обязательно еще раз бросит вызов трудностям и вновь покажет свой СТАЛЬНОЙ ХАРАКТЕР!

Следующим и завершающим мероприятием, посвященным 20-летнему юбилею «НИПОМ», станет всеобщий праздник и поздравление коллектива с Днем рождения компании и Днем машиностроителя, который состоится 24 сентября 2021 г. на производстве электротехнического оборудования (г. Дзержинск).


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции