Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Цифровизация электрощитов для модернизации эксплуатируемого оборудования

Новости компании
17 октября 2019

На сайте «НИПОМ» представлена информация по интеллектуальным компонентам цифровизации: устройству мониторинга изоляции распределительных сетей, реле контроля изоляции, реле максимального тока и другим. Подробно ознакомиться с техническими характеристиками приборов можно на страницах различных видов оборудования «НИПОМ», для которых они могут быть применимы, или по прямым ссылкам в последующем тексте:

МИРС-НТ устройство мониторинга изоляции распределительных сетей – автоматически, с точностью до 999 кОм, определяет участок с нарушенной изоляцией в сети постоянного тока.
Гарантия бесперебойного электроснабжения. МИРС-ПКИ-НТ измеритель сопротивления изоляции переносной – обеспечивает точную локализацию места замыкания на землю в разветвленной системе присоединений.
Снижение риска выхода оборудования из строя. РКИ-НТ реле контроля изоляции – является оптимальным в плане «цена-функциональность» решением для системы постоянного тока, не требующей пофидерного контроля.
Удобство применения и сокращение затрат. MADIO-НТ реле аналоговых и дискретных входов и выходов – обеспечивает гибкую конфигурацию входов/выходов под требования заказчика.
Сокращение времени и удобство проектирования. MADIO-АВР-НТ устройство управления резервным питанием – обеспечивает быструю настройку резервного питания под проект за счет 5-ти предустановленных режимов работы.
Гарантия бесперебойного электроснабжения. MADIO-Т-НТ устройство для оценки технического состояния контактных соединений и корпусов коммутационной аппаратуры – обеспечивает непрерывную диагностику состояния контактных соединений, дает возможность проведения ТО по состоянию вместо регламентного.
Предупреждение аварийности оборудования. РМТМ-DC-НТ реле максимального тока – обеспечивает снижение риска выхода оборудования из строя за счет возможности построения гарантированной селективности.
Бесперебойное электроснабжение, сокращение затрат на ремонт оборудования. УСН-НТ повышающего и понижающего типа модульного и стоечного исполнения – обеспечивает снижение незапланированных аварийных отключений.
Бесперебойное электроснабжение, сокращение затрат на ремонт оборудования. DC/DC гальванически развязанные стабилизаторы – обеспечивают снижение вероятности ложного срабатывания чувствительной нагрузки, исключая необходимость в отдельной системе с другим уровнем напряжения.
Повышение срока службы оборудования, сокращение затрат на реконструкцию.

Высококвалифицированные специалисты «НИПОМ» готовы выполнить работы по монтажу и наладке на действующем оборудовании.

На сегодняшний день следование основным тенденциям отрасли является ключевым условием не только развития и укрепления позиций компании на рынке, но и повышения конкурентоспособности. «НИПОМ» постоянно совершенствует выпускаемую продукцию, повышает ее функциональность и качество.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции