Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Участие НИПОМ в международной промышленной выставке ИННОПРОМ


НИПОМ принял участие в Международной промышленной выставке ИННОПРОМ, прошедшей в Екатеринбурге 9-11 июля 2018 года. На площади 50 000 кв.м. были представлены стенды более 600 компаний-лидеров промышленных отраслей более чем из 20 стран.

Международная промышленная выставка ИННОПРОМ проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. Организатором выступает Министерство промышленности и торговли РФ. В 2012 году Правительство России присвоило выставке федеральный статус.

Компания «НИПОМ» приняла активное участие в работе выставки в составе официальной делегации Нижегородской области, которую возглавил Врио губернатора Глеб Никитин. «Главная цель презентации региона на промышленном форуме – это поиск партнеров для нижегородских предприятий, – сообщил Глеб Никитин. – Новые заказы для региональной промышленности – это дополнительные доходы бюджета и их сотрудников, рабочие места для нижегородцев». Всего в состав нижегородской делегации на «ИННОПРОМ-2018» вошли представители 43 предприятий региона.

В этом году главной темой ИННОПРОМ стала «Цифровое производство». На мероприятиях деловой программы участники обсуждали подготовку к решению задачи цифровой трансформации, вызовы цифровизации и их преодоление, а также российскую промышленность в русле мировых трендов. НИПОМ активно поддерживает курс цифрового развития энергетики, внедряя интеллектуальные технологии на своем производстве и разрабатывая инновационные решения для клиентов.

Подробнее об основных направлениях работы компании:

http://www.nipom.ru/directions

По материалам Пресс-центра ИННОПРОМ и Пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции