Разработчик и производитель электротехнического оборудования


Это мероприятие уже на протяжении нескольких лет является ежегодной традицией компании. Число «молодых бойцов» увеличивается из года в год: в празднике принимают участие новые сотрудники и те, кто работает уже давно, составляя активную основу трудового коллектива «НИПОМ».

День молодого бойца прошел на свежем воздухе, в лесу на берегу озера в теплой дружеской атмосфере общего праздника. Важными гостями стали семьи работников, их дети и близкие. Сотрудники с огромным удовольствием и интересом участвовали в веселых спортивных конкурсах, выполняли задания, демонстрируя при этом умение быстро принимать совместные решения, эффективно работать в команде.

День молодого бойца направлен на развитие корпоративной культуры: знакомство новых сотрудников с коллективом «НИПОМ» и его основными ценностями, раскрытие творческого и организационного потенциала новичков. Общение в непринужденной дружеской обстановке помогает молодым специалистам не только легко влиться в коллектив, но и быстрее включиться в рабочий процесс, понять корпоративную культуру, освоиться в новой для себя профессиональной среде.

Развитие и процветание «НИПОМ» напрямую зависят от знаний и навыков ее сотрудников, их отношения к труду и доверия к работодателю. Молодые специалисты — это внутренний потенциал, позволяющий достигать поставленных целей и высоких результатов.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции