Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Вышел в свет каталог «решения «НИПОМ» для цифровых подстанций и цифровых промышленных объектов»

Новости компании
04 октября 2019

21 декабря 2018 года в рамках очного заседания Совета директоров «Россетей» была утверждена концепция «Цифровой трансформации 2030», которая предполагает полное преобразование энергетической электросетевой инфраструктуры до 2030 года посредством внедрения цифровых технологий.

«НИПОМ» активно поддерживает курс цифрового развития энергетики, внедряя интеллектуальные технологии на своем производстве и разрабатывая инновационные решения для различных отираслей промышленности.

В преддверии крупнейшего международного Газового форума («ПМГФ-2019») в Санкт-Петербурге вышел в свет новый каталог «РЕШЕНИЯ «НИПОМ» ДЛЯ ЦИФРОВЫХ ПОДСТАНЦИЙ И ЦИФРОВЫХ ПРОМЫШЛЕННЫХ ОБЪЕКТОВ», разработанный с учетом актуальных тенденций и требований отрасли.

В рамках «ПМГФ-2019» компания «НИПОМ» на своей индивидуальной экспозиции представила цифровые решения – систему управления, состоящую из цифровых терминалов РЗА и SCADA-системы на отечественном процессоре «Эльбрус-8С», работающую в стандарте МЭК 61850.

Чтобы заказать новый каталог, отправьте заявку с нашего сайта.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции