Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Высокая оценка сотрудников НИПОМ представителями власти региона


В минувшие выходные, 27 мая, 87-й день рождения отмечал Дзержинск. Компания «НИПОМ» традиционно приняла участие в шествии ведущих предприятий города. Сотрудники АО «НИПОМ» праздничной колонной прошлись по центральной площади под фирменными флагами. Среди почетных гостей на трибуне присутствовал представитель компании, заместитель генерального директора по стратегическому развитию Кузьмин Вадим Викторович.

Региональные награды лучшим сотрудникам предприятий и учреждений в этот день вручал лично Губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев. Во время официальной церемонии переданы для торжественного вручения в трудовых  коллективах  Почетные  грамоты и Благодарности Дзержинска. За добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности представителями региональных и городских властей отмечены сотрудники компании «НИПОМ»:

Полковникова Светлана Николаевна, инженер по комплектации Центра планирования

  • Почетная грамота г. Дзержинска

 Девочкина Светлана Владимировна, руководитель проекта департамент продаж по газовой отрасли

  • Почетная грамота Администрации г. Дзержинска

 Кринкин Алексей Алексеевич, руководитель сборочно-монтажного цеха

  • Почетная грамота Администрации г. Дзержинска


Завод по производству электротехнического оборудования «НИПОМ» является одним из градообразующих предприятий Дзержинска. Инновационное и энергоэффективное оборудование компании обеспечивает надежное электроснабжение промышленных предприятий и городов. 

От всей души поздравляем наших сотрудников с заслуженными наградами, а также всех жителей города Дзержинск с праздником! Желаем здоровья, мира и благополучия!


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции