Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Высокая оценка сотрудников НИПОМ представителями власти региона


В субботу, 28 мая, город Дзержинск отмечал свой 86 день рождения. Традиционно компания «НИПОМ» приняла участие в организованном параде и прошла колонной в торжественном шествии ведущих предприятий города Дзержинск, состоявшееся на главной площади. Самые активные и позитивные сотрудники прошли под фирменными флагами компании. Среди почетных гостей на трибуне от предприятия присутствовал Заместитель генерального директора по стратегическому развитию – Кузьмин Вадим Викторович.

Во время торжественной церемонии представителями администрации города и области за добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности были отмечены сотрудники компании: почетный диплом Губернатора Нижегородской области из рук Шанцева Валерия Павлиновича вручен Колосовой Юлии Владимировне, почетной грамотой главы г. Дзержинска награжден Лисеев Алексей Георгиевич, а так же почетные грамоты администрации г. Дзержинска вручены Казаеву Евгению Николаевичу и Фанталову Алексею Евгеньевичу.

Завод по производству электротехнического оборудования «НИПОМ» является градообразующим предприятием г. Дзержинск. Инновационное и энергоэффективное оборудование компании обеспечивает надежное электроснабжение промышленных предприятий и городов. 

От всей души поздравляем наших сотрудников с заслуженными наградами, а также всех жителей города Дзержинск с праздником! Желаем здоровья, мира и благополучия!

подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции