Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Специалисты «НИПОМ» проведут деловые встречи в рамках международного форума «Электрические сети»


Деловая программа форума в 2022 году будет посвящена актуальным вопросам функционирования и развития электросетевого комплекса Российской Федерации. Одной из важных задач обсуждения станет поиск путей адаптивности к новым вызовам в рамках реализации Концепции «Цифровая трансформация 2030».

В выставочной экспозиции примут участие более 200 компаний. Они представят новейшие разработки для повышения эффективности работы электроэнергетического комплекса.

В рамках работы выставки и форума специалисты компании «НИПОМ» смогут подробно ознакомиться с перспективными направлениями и стратегией научно-технического развития отрасли, обсудить с партнерами и заказчиками интересующие вопросы и планы дальнейшего сотрудничества.

 «НИПОМ» выпускает оборудование для генерации, приема и распределения электроэнергии, управления электроустановками, системы постоянного тока, устройства релейной защиты и автоматики (РЗА), энергосберегающее оборудование. Инновационные продукты и решения компания разрабатывает с учетом глобальных тенденций рынка, современных требований политики импортозамещения и цифровизации.

Каталог продуктов и решений «НИПОМ» по ссылке.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции