Разработчик и производитель электротехнического оборудования

«Нефтегаз-2022»: перспективы российской нефтегазовой отрасли


С 18 по 21 апреля 2022 года в Москве в павильонах № 1, 2, 8 и на открытых площадках ЦВК «Экспоцентр» состоится 21-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2022» и с 19 по 21 апреля – Национальный нефтегазовый форум.

Среди тем на мероприятиях деловой программы выставки и форума будут вопросы технологической устойчивости отечественного ТЭК на фоне глобальной трансформации мировой экономики, трансформация нефтегазового рынка, развитие водородной энергетики, роботизация и внедрение технологий искусственного интеллекта, экологическое машиностроению, вопросы углеродного менеджмента. 

Министр энергетики Российской Федерации Николай Шульгинов: 

– Ежегодно выставка и форум представляют собой уникальную выставочно-презентационную площадку, где демонстрируются последние разработки и достижения российских и зарубежных компаний в нефтяной и газовой отраслях. Представленные на выставке новейшие технологии и оборудование позволят реализовать перспективные российские нефтегазовые проекты, что в свою очередь приведет к повышению конкурентоспособности нефтегазового сектора России. 

В выставке «Нефтегаз-2022» принимают участие 350 компаний из 15 стран: Великобритании, Германии, Израиля, Индии, Ирана, Испании, Италии, Казахстана, Китая, Люксембурга, ОАЭ, Республики Беларусь, России, США, Финляндии.

В рамках Национального нефтегазового форума пройдут:

  • конференция «Экономика и технологии энергоперехода: взгляд из России на трансформацию нефтегазовых рынков»;
  • конференция «Технологическое и цифровое лидерство: от импортозамещения к импортоопережению»;
  • конференция «Научно-технологическая конференция по развитию водородной энергетики H2 energy: экономика роста и новые технологии».

Зарегистрироваться на выставку можно по ссылке: https://www.neftegaz-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1

Крупные реализованные проекты «НИПОМ» в нефтегазовой сфере.

 «Нефтегаз» – это важное событие для отечественных производителей и поставщиков нефтегазового, нефтеперерабатывающего оборудования, электротехнического и энергетического оборудования для нефтегазового комплекса, а также для компаний, занимающихся транспортировкой и хранением нефти и газа, и многих других, занятых в области ТЭК.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции