Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Инновации НИПОМ

Публикации в СМИ
17 декабря 2014

ОАО «НИПОМ» – современное  предприятие, динамично развивающееся, бларя применению инноваций в сочетании с современными технологиями управления. Компания постоянно совершен-ствует предлагаемые решения с учетом новых требований заказчиков и современных технологических разработок.

Компания «НИПОМ» имеет многолетний опыт комплексной реализации проектов по реконструкции и новому строительству для объектов ОАО «Россети», ОАО «РусГидро», АО «Евроазиатская энергетическая корпорация». В числе проектов – построение инновационной комбинированной распределительной сети 6/0,95/0,4 кВ для ОАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» в г. Богородск Нижегородской области.

Реализация проекта началась в апреле 2014 , генеральным подрядчиком по созданию инновационной электрической сети была выбрана компания «НИПОМ». Давние партнёрские отношения связывают предприятие с филиалом «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Доверие и долгие годы плодотворного сотрудничества лежат в основе выбора подрядчика. Бларя многолетнему опыту применения инновационных решений ОАО «НИПОМ» успешно выполнило проект «под ключ».

Блочная комплектная трансформаторная подстанция в бетонном корпусе напряжением 6/0,95/0,4 кВ



ОАО «НИПОМ» – комплексная реализация проектов в электроснабжении – от обследования объекта и проектирования до ввода его в эксплуатацию и сервисного обслуживания:

  • Управление сложными процессами создания объектов и систем электроснабжения
  • Проектирование на напряжение до 220 кВ
  • Поставка оборудования до 220 кВ
  • Разработка и внедрение автоматизированных систем управления
  • Электромонтажные, пусконаладочные и строительные работы
  • Гарантийное и сервисное обслуживание
  • Техническое сопровождение персонала

Читать в первоисточнике


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции